Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Услуги
Услуги MICE (Корпоративный отдых) Большое крымское путешествие

Подняться выше облаков, спеть соловьем в стенах пещеры с невероятной акустикой, любоваться красотой фонтана, воспетого в стихах российский гениев, пройтись по горным вершинам и спуститься в самые глубокие ущелья…. песни под гитару на закате уходящего дня и… ужин, пропитанный ароматом горного воздуха и дымом костра.

Думаете это всего лишь мечта? Нет! Это – реальность. Вы сможете увидеть все это собственными глазами!!! Путешествие начинается….

Маршрут берет начало в городе Бахчисарае, где, проходя через резиденцию крымских ханов, направляется в пещерный город Чуфут-Кале, история которого насчитывает как минимум 800 лет. Затем вы отправитесь на встречу горным ветрам Южного берега Крыма. Перед вами откроются потрясающие красоты крымской природы. Узкие тропы, массивные, нависающие сверху скалы и бегущая на дне ущелья бурная река. Команде предстоит спуститься в Большой крымский Каньон по горной тропе и подняться на вершину горы Ай-Петри. Проплывающие под ногами облака и ощущение безграничной свободы. Но это не все – вас ждет море! Вы увидите его с высоты птичьего полета раскрашенное яркими огнями Ялты и …наконец, преодолев головокружительный спуск, выйдите к морю.

Программа в Крыму длиться 3 дня и 2 ночи


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти