Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Услуги
Услуги MICE (Корпоративный отдых) Турпоход по уникальным природным местам

Путешествие в одно из самых красивых и удивительных мест Северо – Запада России. Природа собрала здесь массу, казалось бы, не сочетаемых явлений.

Итак... вперед на встречу приключениям!
Даже густая лесная чаща не станет для вас преградой! Вы своими глазами увидите водопады там, где их не должно быть, и горные склоны, неожиданно сформировавшиеся несколько тысяч лет в равнинной местности. Сможете погрузится на дно кристально чистого озера и заглянуть в загадочный подводный мир. Проселочная дорога приведет вас к укрытой от посторонних глаз старинной деревне. Где вас ждет гостеприимная хозяйка.

Незабываемый ужин, приготовленный в настоящей русской печке, станет прекрасным дополнением полного впечатлений дня. Вы отведаете загадочного напитка из дубовой бочки вкус которого запомнится вам надолго!
На память о путешествии останется …да да.. ни что иное как ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ! Вы спросите откуда? Мы ответим – в затерянном мире много удивительного. Не даром издревле им интересуются все охотники за приключениями и сокровищами. Кто знает….может древнее сокровище окажется на вашем пути….


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти