Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Услуги
Услуги MICE (Корпоративный отдых) Путешествие в древнерусский город Великий Новгород

Поездка рассчитана на 2 дня. За это время у участников путешествия будет возможность познакомится с легендарной историей Великого Новгорода, своими глазами увидеть древние новгородские фрески и лики святых Софийского иконостаса, узнать секреты древних зодчих и удивительные исторические факты, прогуляться в чудесном сосновом бору и на берегу реки Мста, подняться на галерею деревянной церкви построенной без единого гвоздя!

В первый день вас ждёт экскурсионная программа по непокоримому Новгородскому Кремлю, посещение первого каменного храма новгородчины, построенного в XIв. - Софийского собора. Обзорная экскурсия по месту древнего торга – Ярославу Дворищу. Во второй день путешествие начнется с посещения уникального музея деревянного зодчества «Витославлицы», который находится под открытым небом.
В музее собраны и бережно хранятся удивительные памятники архитектуры 17-19 веков: часовни, церкви, избы, амбары, житницы.

Следующими на пути будут - действующий мужской Юрьев монастырь и Георгиевский собор - хранители традиций глубокой старины. В старинных стенах храма перед глазами туристов откроется удивительный мир оживших легенд.

После этого удивительного путешествия, полного приятных сюрпризов и открытий, отобедав в уютном стилизованном ресторане «Юрьевское подворье», вы направляетесь в совсем иной мир – мир активности, игры, веселого отдыха на природе... Где вас так же ожидает масса новых и приятных впечатлений!

P.S. Все перемещения будут проходить на автобусе, который все путешествие будет рядом с группой.


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти