Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Услуги
Услуги Корпоративные праздники Спортивные праздники

Корпоративное мероприятие можно также провести в спортивном стиле.

Спортивные соревнования - это необычайный накал страстей, волнение и вера в свои силы, испытание воли, и слезы радости на глазах победителей! Это может быть турнир по игре в городки, волейболу, бильярду, футболу, флорболу или корпоративная олимпиада. А присутствие семей сотрудников на таком мероприятии сделает его более веселым и теплым.

Быстрее, выше, сильнее!

Праздник в стиле невероятного путешествия, полного необычных встреч и приключений. Выступления артистов оригинального жанра, ведущие – красавцы аргонавты, гости – боги с Олимпа!

На этом празднике спорта и здоровья все сотрудники делятся на команды. У каждой из команд будут отличительные знаки – разноцветные банданы и флаги. Командам необходимо выставлять своих представителей на различные конкурсы. Участникам праздника предстоит пройти немало поединков.

Когда эмблемы готовы, а кричалки заучены – внимание! - Торжественное Открытие Олимпиады. Представление соперников, стартовая ракета и …соревнования начинаются!

В программу Спартакиады включены как традиционные виды спорта - волейбол, бадминтон, так и шутливо-развлекательные: комические эстафеты, крейзи-футбол с огромным мячом, бои мешками; прохождение полосы препятствий на… ходулях и др. Участники могут участвовать в любом понравившемся им испытании в зависимости от степени физической подготовленности. Те, кто по каким-то причинам не примет участия в спортивных состязаниях, смогут активно поддерживать соревнующихся. В их распоряжении будут предоставлены подручные средства – бумага, краски, картон, для изготовления приободряющих плакатов, рупоров. Как и положено любому спортивному празднику, завершится он торжественным вручение наград за спортивные, «околоспортивные» достижения самым активным участникам и торжественной церемонией закрытия Олимпиады.


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти