Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Услуги
Услуги Тимбилдинги Коммуникативный тимбилдинг

Не секрет, что для развития компании постоянно требуются новые ресурсы. Занимаясь их привлечением извне, компании часто забывают о том, насколько велик уже имеющийся потенциал. Использование внутренних ресурсов для развития компании гораздо более выгодно и позволяет с меньшими затратами и за более короткое время добиться стабильного роста.

Первый шаг на пути к успешному развитию – это правильно выстроенная внутрикорпоративная коммуникация, которая представляет сложный и многогранный процесс. Любая организация функционирует не только посредством принятой в компании системы, но и в результате совместной деятельности сотрудников. Поэтому, для достижения согласованности в работе необходимо создавать эффективные коммуникативные связи и отлаживать механизмы обмена и передачи информации.

Предлагаемый вариант тимбилдинга позволяет за короткое время разработать принципы повышения эффективности взаимодействия между отделами, повысить коммуникативную компетентность сотрудников, заложить основы командной работы, объединить и сплотить коллектив.

 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти