Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Услуги
Услуги Тимбилдинги Творческий тимбилдинг


Театральный переполох

В жизни нет ничего невозможного! Сильной, слаженной команде все по плечу! У вас есть возможность доказать это и себе и другим! На целый день ваша компания будет чувствовать себя хозяйкой театра! Целый день вы потратите на то, чтобы совершить невозможное! А вечером на сцене вы даете спектакль! Это ваш дебют! Театр ждет вас!

Да, именно театральные подмостки! Гримерные! Бархатные кулисы! Оркестровая яма! Только что смонтированные декорации и сценарий, с еще не просохшими чернилами.

Зрители ждут от артистов ярких сцен, захватывающих, неожиданных поворотов событий, сильных эмоций. А кто же выступает в роли актеров, звукорежиссеров, суфлеров, декораторов – это все, с кем вы работаете в одном коллективе, встречаетесь каждое утро в офисе, те с кем вы решаете все рабочие вопросы...

Итак… бархат театральных кулис замер в ожидании, зрители с нетерпением ждут начала представления, переполох в труппе, артисты готовы. Бьет свет софитов, а из темноты зала на вас смотрят сотни восхищенных глаз. Мечты сбываются!






Тимбилдинг в стиле КВН

«С кем можно вместе смеяться - с тем можно вместе работать» Роберт Орбен. Предлагаем и вам стать настоящей командой КВН и принять участие в розыгрыше кубка КВН.

Чтобы ваша игра стала настоящим зрелищем каждой команде за день тимбилдинга необходимо всего лишь: разработать командный стиль, смастерить костюмы, отрепетировать песни, поставить танцы. И, конечно же, придумать море Шуток!!! Здесь каждому найдется интересное занятие, ведь КВН – это букет идей, артистизма, слаженности, кропотливости и азарта. Тимбилдинг в стиле КВН – это активное вовлечение всех участников в решение командных задач, подготовленных тренерами. Каждый участник сможет вложить свой вклад в общее веселье. Слаженная работа, стремление к совместному креативу, взаимопонимание и взгляд друг на друга с новой творческой стороны - приведет команды к победе.

Наш КВН, замешан на командную работу, пропитан сиропом из шуток, украшен творчеством и подается только для веселой и успешной компании!






Кулинарное шоу

Предлагаем участникам праздника окунуться в волшебный мир кулинарии и накрыть изысканный стол из блюд, приготовленных своими руками.

Участники приезжают на оформленную и подготовленную площадку. Играет музыка. Под шатрами поставлен банкетный стол, который накрыт скатертью, но не сервирован. Интрига вечера заключается в том, что участникам нужно самим приготовить праздничное угощение. Но все не так просто, чтобы получить необходимые по рецепту ингредиенты нужно пройти настоящие командные испытания, после чего можно на стилизованном рынке «купить» все, что душе угодно.


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти