Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Услуги
Услуги Тимбилдинги Тематический тимбилдинг


Пираты на острове сокровищ

Отважные и неудержимые мореплаватели – пираты, их жизнь полна опасностей и удивительных приключений. Романтика и храбрость этих людей всегда увлекала. Стать настоящими пиратами, морскими волками, собрать свою команду и отыскать сокровища – все это предстоит Вашим сотрудникам, если Вы остановите свой выбор на этой программе.

Участников этой командной игры ожидают незабываемые приключения на таинственном острове вместе с лихими пиратами и их главарем. Пиратские костюмы, поиск сундука с бесценными сокровищами и секретные карты перенесут Вас и Ваших коллег во времена морских первооткрывателей. Без правильно сформированной команды цели не достичь, поэтому эта игра является отличным способом корпоративного тимбилдинга. Только общими усилиями, объединившись, и став одной дружной командой, участники смогут завоевать все части пиратской карты, с указанием местонахождения клада, и получить его. Забудьте об огромном городе, почувствуйте себя настоящими морскими волками. Вы готовы к приключениям?






По следам Команчи

Чтобы разгадать древнюю загадку, участники погрузятся в атмосферу жизни и быта индейского племени. Каждый будущий индеец пройдет обряд посвящения и войдет в одно из племен. Племена выберут вождей и, получив напутствие Верховного жреца, отправлятся в путь, навстречу приключениям.

Участников ждет масса увлекательных заданий и развлечений того времени - "встреча вождей на тропе войны", " метание томагавков", "игра в серсо" и игра " в палочки", а так же многие другие. Все участники получают индейскую атрибутику, отличительные символы индейского племени, наносится боевая раскраска. Приключения племен закончатся благополучно, все вернуться в свои стойбища целыми и невредимыми, раскурят трубку мира со своими бывшими врагами и зароют топор войны.






Милитари

Тимбилдинг на военную тематику - активный и интересный день, который ваша команда проведет в прекрасном зимнем лесу. Азарт, скорость, стремительная смена военных действий и экипировка не дадут никому замерзнуть. Легкий армейский юмор – создаст веселое, праздничное настроение.

Участники попадают в армейскую атмосферу, где действуют свои законы, где приказы не обсуждаются, где побеждает только одна сторона. «Разбор полетов» по окончании игры позволит каждому участнику сделать для себя полезные выводы и наблюдения о взаимодействии экстремальных в условиях. Получив приказ о взятии №-ой высоты, бойцы начинают испытания, для преодоления которых потребуется смекалка, ловкость, помощь товарищей и желание победить. На войне, как на войне!

Вам придется стрелять и бегать, проходить минные поля и форсировать реки, прятаться в окопах и даже, жертвовать собой ради общей победы. Вы готовы? Тогда – вперед!





 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти