Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Услуги
Услуги Выпускные Выпускной вечер в старших классах

Перелистывая календарь, день за днем, выпускники с волнением ждут этого долгожданного вечера. И вот скромную соседку по парте уже не узнать, вечернее платье и завитые локоны превратили ее в принцессу. Ну, а мальчишки, став галантными кавалерами, как никогда готовы совершать подвиги. Наша компания предлагает следующие программы для такого торжественного случая:

 

 

«Куда уходит детство»

 

 Выпускники уходят во взрослую жизнь,  и в этот вечер им предстоит прощание с детством. В теплой, дружной  и веселой атмосфере ребята вспомнят  свои любимые  игрушки, обучение в начальной школе, детские игры, конкурсы и песни. К завершению праздника они все-таки  найдут ответ на вопрос «Куда же уходит детство?»!

Фото Фото

 

 

«Бал маскарад»

 

Выпускной вечер можно провести в атмосфере тайны. Главный аксессуар начала вечера маска. Маска, которая на время спрячет  лицо и дополнит праздничный наряд.

Весь праздничный вечер поддерживается  атмосфера раскрытия тайн. Теперь можно вспомнить и признаться, кто в кого был тайно влюблен, кто у кого стащил карандаш, кто с кого списывал на каких уроках …  Затем ребята  доверят  тайну своих планов воздушным шарикам  и договорится встретиться через год.

 

«Вечеринка в стиле молодежного канала Муз –ТВ»

Молодежные конкурсы, с костюмированными элементами, застольными викторинами и зажигательной дискотекой с самой популярной музыкой на любой вкус. Интересные творческие конкурсы, где выпускники могут почувствовать себя артистами и звездами эстрады, показать себя с новой стороны своим друзьям по парте. И в этот вечер выпускники станут участниками самых модных проектов на Муз – ТВ.

Мы пригласим для ваших выпускников высококлассного ди-джея и профессиональных танцоров, которые покажут феерические номера и проведут мастер-класс. Яркое и модное развлечение для выпускников и не только!

 

«В стиле Голливуд»

 

Конечно же, школьникам понравится бал с «изюминкой». Например, настоящий выпускной бал «на голливудский манер». Часто в фильмах ребята видят подобные балы и, несомненно, сами были бы счастливы, стать участниками такого мероприятия. Красивые платья, медленные и зажигательные танцы и, как итог – выбор королевы и короля бала! В ходе вечера ребята голосуют и определяют номинантов среди премий, например «Щедрое сердце», «Первая любовь»,  и получат возможность сказать спасибо друг другу, маме и своим учителям!

 

Дополнительные услуги:

  • Выпуск воздушных шаров
  • Украшение воздушными шарами
  • Организация дискотеки
  • Развлекательные номера с выступлением артистов
 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти