Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2018 Тимбилдинг "Морской бой"

Тимбилдиг в стиле «Морской бой» мы организовали в эти выходные на Валдае. В нем участвовали более 60 сотрудников компании «Вэлв», которые приехали на турбазу для проведения ежегодного корпоративного мероприятия.

Как и в классическом «морском бое», все началось с расставления кораблей на полях. Затем команды отправились зарабатывать бомбочки для сражения на игровых этапах. Среди заданий, которые им пришлось выполнить были: прохождение сложного фарватера, погрузка корабля, ориентирование по морским картам, передача послания азбукой Морзе и многие другие, связанные морской романтикой.

В финале игры, когда команды собрали свой арсенал, состоялось финальное морское сражение. Участники нещадно бомбили поля противников, стремясь подбить как можно больше кораблей. После подсчета баллов состоялось награждение победителей. Ими оказалась команда, которая совершила больше всего результативных выстрелов, сохранив, одновременно, максимум своих палуб.

Звоните и заказывайте корпоративные праздники, тимбилдинги, квесты и другие мероприятия в Великом Новгороде и Новгородской области!

 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти