Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2018 Эко-квест для ЮПМ Чудово

Приятно работать с постоянными заказчиками и придумывать для них что-то новое и необычное. В этот раз для сотрудников компании ЮПМ Чудово мы подготовили и провели Эко-квест.

Сцена и площадка мероприятия были украшены в экостиле: плакаты с информацией об экологических проблемах мира, цветы из сизаля, а вместо баннера – буквы, нарисованные на крафтовой бумаге. И никаких воздушных шаров!

В программе праздника было множество интересных активностей и игр, связанных с экологией. Команды участников учились сортировать «мусор» для раздельной переработки, искали способы борьбы с потеплением климата, вырабатывали экологически чистую энергию и убирали мусор с водоемов. Для зрителей и болельщиков был организован мастер-класс по изготовлению мыла ручной работы и станция росписи сумок-шопееров. Каждый желающий мог нарисовать свой собственный рисунок на текстильной сумке и забрать ее себе в подарок, чтобы больше не пользоваться одноразовыми пакетами при походе в магазин.

На специально организованной детской станции работали аниматоры, а приглашенные "волшебними» показали химическое шоу с цветным дымом и превращением огня в воду. Замечательный праздник для замечательной компании!

Звоните и заказывайте корпоративные праздники, тимбилдинги, квесты и другие мероприятия в Великом Новгороде!

 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти