Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2018 Юбилей завода ОЗРИ

Хорошим компаниям и погода помогает! Кто бы мог подумать, что 7 сентября в г. Окуловка, Новгородской области, где располагается Окуловский завод радиодеталей (ОЗРИ), погода будет как в июле – солнечно и по настоящему жарко.

А погода в этот день была очень важна, потому что завод праздновал свое 50-летие. На праздник были приглашены все горожане, пришло более 2 тыс. человек!

На празднично украшенной площадке перед входом в заводоуправление была организована импровизированная сцена, на которой шло выступление творческих коллективов. Рядом, на газоне разместились несколько аттракционов для детей и взрослых, участие в которых было бесплатно для всех желающих.

Малыши прыгали на детском батуте, школьники стреляли в пневматическом тире и играли в дартс. Взрослые сражались в надувных костюмах сумоистов, гоняли в футбол и пытались попасть по свинкам злыми птичками из гигантской рогатки.

Гости начали собираться с двух часов и до самого вечера поток желающих принять активное участие в празднике не иссякал. Мероприятие получилось по-летнему солнечным и теплым и по-человечески добрым и душевным.

Каждый раз, когда мы подводим итоги завершившегося проекта, мы искренне радуемся получившемуся празднику и гордимся своей работой организаторов.

Звоните и заказывайте корпоративные поездки, тимбилдинги, квесты и другие мероприятия в Великом Новгороде!

 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти