Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2018 Корпоративное путешествие по Псковской земле

Корпоративное путешествие – что может быть лучше, чтобы отметить начало летнего сезона? Так решили в компании Консультант Плюс, когда обратились в наше агентство для помощи я организации их поездки. В этом году все сотрудники компании дружно собрались и отправились в гости к нашим соседям – Псков, Изборск и Печоры.

Рано утром в погожий солнечный день наш автобус отравился на экскурсию в сердце древнего города - псковский Кром с величественным Троицким собором в центре. После него мы заехали полюбоваться на недавно отрытый памятник Александру Невскому, с высокого холма обозревающим окрестности Пскова. Затем дорога привела нас омыть ноги в святой воде Словенских ключей и полюбоваться на древнюю крепость в Изборске. Безусловно, мы не могли проехать мимо Свято-Успенского Псково-печерского монастыря.

Прикоснувшись к святыне можно было возвращаться домой. Но по дороге нам попалась чудесная страусиная ферма, где нас вкусно покормили страусиным стейком и показали страусов, живущих в просторных красивых загонах. Сытые, довольные и полные впечатлений мы вернулись домой.

Подобные однодневные поездки – это отличная возможность для сплочения коллектива, повышения командного духа и просто хороший совместный отдых, полный впечатлений и позитивных эмоций.

Звоните и заказывайте корпоративные поездки, тимбилдинги, квесты и другие мероприятия в Великом Новгороде!

 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти