Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2017 Приглашаем гостей на новогодние праздники на Валдай!

Дорогие друзья! Совсем скоро наступают новогодние праздники. Если вы хотите провести их в красивом месте, где можно отдохнуть от повседневной суеты и насладиться вкусной кухней, приезжайте на Валдай!

В гостинице «Валдайские Зори» уже четвертый год подряд, праздничное агентство Глубинка Холидей проводит развлекательные программы. В этом году главная тема праздничного вечера 31 декабря – великолепная Франция. Гостей встретят мимы и французские мелодии в исполнении саксофонного трио и отличный вокал! В программе множество конкурсов и развлечений на французскую тему. В качестве призов - фотореквизит.

Первого числа приглашаем гостей на веселый старты на открытом воздухе, которые пройдут на территории гостиничного комплекса. Вечерняя программа в стиле Оранжевой вечеринки будет наполнена ароматами мандарин и веселыми конкурсами. Второго числа приглашаем всех на мастер-класс по росписи новогодних шаров, а во второй половине дня гости примут участие в квесте с поиском клада от Лапландского Деда Мороза – Йеллоупукки.

Звоните и заказывайте новогодние программы, квесты, мастер-классы и другие корпоративные мероприятия и программы для организованных групп!

Тел: 8(8162)948855

 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти