Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2017 Путешествие московских школьников по новгородской земле

Компания Глубинка Холидей с успехом организует мероприятия и путешествия не только для взрослых, но и для детей. В середине ноября, как раз в разгар школьных каникул, в Великий Новгород приехали семиклассники одной из московских гимназий.

Это была не первая группа ребят из данной конкретной школы. Учителя, привезли в наш город следующий класс, так как высоко оценили ту работу, которую проделала Глубинка Холидей, при организации предыдущей поездки.

В этот раз группа школьников провела в Великом Новгороде три дня. За это время ребята посетили самые интересные и самые значимые места. Кроме экскурсий, в программу были включены занятия по традиционным ремеслам, русские-народные игры, городской квест с поиском клада и кулинарный мастер-класс.

Отдельно хотим рассказать про торговую игру, которую мы организовали для ребят на тему новгородского купечества. Все участники разделились на команды ганзейских кунцов, которые сдавали экзамен на право торговли в Великом Новгороде. Вопросы экзамена были не простые, а заковыристые. Надо было определить на ощупь какой товар лежит в мешках, взвесить зерно на старинных коромысленных весах, решить задачу с гривенниками, грошами и пятаками и измерить в аршинах и локтях девичьи ленты. В финале команды катали «на продажу» восковые свечи, которые забрали себе на память.

Звоните и заказывайте организацию путешествий, проведение городских квестов, юбилеев, тимбилдингов и церемонии открытия!

Тел: 8(8162)948855

 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти