Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2017 День работника лесной промышленности

Профессиональные праздники принято отмечать и точка! Так уже много лет подряд, уверены на заводе ЮПМ в городе Чудово Новгородской области.

Очередной раз в сентябре 2017 года, в честь Дня работника лесной промышленности сотрудники завода отправились в уютный отель на берегу р. Волхов, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

Для организации своего мероприятия пригласили наше агентство, которое взялось за дело с творческим энтузиазмом. По случаю столетия революции была выбрана тема золотого эшелона, который перевозил золотой запас Российской Империи и пропал. Мы украсили сцену и площадку в стиле революции, нарядили аниматоров и ведущего в образы того времени и придумали соответствующий сценарий игры.

Команды искали золото и боролись за право найти его первыми. По пути их ждали различные препятствия, проходить которые им помогали отец Федор с идей свечного заводика, Остап Бендер, ударивший автопробегом по бездорожью, Эллочка Людоедка, которая искала ключи от квартиры, где деньги лежат и простая русская крестьянка Мария, отказывающая идти на сеновал без кузнеца.

Торжественно заявим, что участники переписали историю и нашли таки утерянное  золото, которое поделили на всех по потребностям.

Закончилось приключение аппертитными шашлыки и ароматной выпечкой.

Звоните и заказывайте тимбилдинги, квесты и другие корпоративные мероприятия!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти