Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2017 Городской квест для банка ВТБ 24

Наш замечательный постоянный клиент – филиал банка ВТБ 24 в Великом Новгороде попросил организовать интерактивное мероприятие для сотрудников по случаю ежегодного празднования Дня компании. В качестве формате в этом году они выбрали программу городского квеста.

Специально для этого клиента мы продумали программу с учетом того, что участники квеста – это жители города, которые, в отличие от туристов, знают город лучше и ориентируются свободнее. Понимая это, мы изменили логику и маршрут квеста, разработали дополнительные задания и ввели дополнительные станции.

Собравшиеся участники поделились на команды, выбрали капитанов и получили стартовый пакет с заданиями. Каждая команда отправилась по своему маршруту, финальной точкой которого была станция с ожидающим участников аниматором. После веселого дополнительного фото-задания, команда получала следующий конверт с заданиями и бежала дальше.

В финале квеста определилась команда-победитель, которая первая нашла все подсказки и смогла расшифровать древнее послание предков. После квеста всех ждал вкусный обед в ресторане, на котором подводились результаты игры и награждались победители. Все без исключения согласились, что городской квест – это отличная идея для корпоративного мероприятия для активного дружного коллективе.

Звоните и заказывайте городские квесты, тимбилдинги, дни компании и другие корпоративные мероприятия!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти