Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2017 Коммуникативный тимбилдинг для ООО «А. Эсперсен»

Новгородская команда компании ООО «А. Эсперсен» для своего летнего тимбилдинга отправилась на туристическую базу на Валдае. Основной темой мероприятия была тема оптимизации коммуникации на производстве, которая никогда не теряет своей актуальности.

Программа тимбилдинга была обширной и наполненной. После того, как участники поделились на команды и подготовили творческие презентации, тренеры попросили команды проанализировать эффективность коммуникации в компании на сегодняшний день. Анализ был очень полезен для понимания того, с какими сложностями сталкиваются сотрудники в повседневной работе.

Вторая часть тимбилдинга была организована в виде командных заданий. Все предложенные командам задания были направлены на осознание и обнаружение коммуникативных барьеров и их преодоление. После каждого задания команды по руководством тренеров анализировали свои коммуникативные стратегии и придумывали способы как улучшить общение и передачу информации во время каждодневной работы в компании.

Так как компания работает в пищевой промышленности, то последним заданием было творческая мастерская на создание своего кафе или ресторана. Команды продумали концепцию заведения, целевую аудиторию и маркетинговую стратегию. После показанного «рекламного ролика» было голосование. Заведение, которое получило больше всех голосов, первым выбирало что оно будет готовить. Каждая команда решила какой вид мяса она подготовит на углях и как подаст его на общий стол.

Насыщенный день завершился праздничный ужином, который участники мероприятия подготовили самостоятельно.

Звоните и заказывайте тимбилдинги, дни компании и другие корпоративные мероприятия!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти