Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2017 Совет директоров компании Ачимгаз

С 12 по 14 июля в Великом Новгороде проходил совет директоров компании «Ачимгаз». Праздничное агентство Глубинка Холидей взяло на себя вопросы, связанные с общей организацией и помогло с культурной программой, которая была обширной и очень интересной.

За три дня, в течение которых проходило данное мероприятие, мы успели показать Великий Новгород во всей его красе. Экскурсия по новгородскому Кремлю с костюмированными персонажами, развод стрелецкого караула и слушание колоколов Софийской звонницы открыли культурную программу мероприятия. На второй день гостям была предложена интерактивная экскурсия в МДЗ «Витославлицы» и ужин в ресторане с настоящими цыганами. Отдельно стоит упомянуть о посещении реставрационных мастерских Антониева монастыря, в которых восстанавливают утраченные фрески новгородских соборов и экскурсию в церковь Успения на Волотовом поле, где демонстрируются восстановленные фрески. В заключительный день гости нашего города посетили комплекс церквей Ярославова Дворища и центр музыкальных древностей.

Общее впечатление от нашего города и от всего мероприятия, которое сложилось у участников совета директоров – очень положительное. Мы получили множество отзывов со словами благодарности как от участников мероприятия, так и от организаторов со стороны заказчика.

Приезжайте в наш город для организации внутренних корпоративных мероприятий, а мы вам в этом с удовольствием поможем!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти