Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2017 Городские квесты на майских праздниках

Наступили долгожданные майские праздники! С их приходом многие отправились в путешествия в другие города. В эти дни Великий Новгород, традиционно встречает множество туристов из различных регионов нашей страны.

Гости нашего города, которые приезжают самостоятельно, а не в составе туристических групп, часто сталкиваются с ситуацией, когда трудно попасть на организованную экскурсию, а просто ходить и смотреть на красоты Великого Новгорода немного скучно и не всегда понятно. Именно для этой ситуации мы разработали городские квесты по старой части города.

Начать городской квест вы можете именно в том момент, когда вам удобно, не нужно подстраиваться под группу других туристов. Также вы сможете насладиться игрой и осмотреть достопримечательностей Великого Новгорода в своем собственном ритме – ваш клад будет ждать вас до самого конца и никто кроме вас его не найдет. Не важно, какова ваша команда окажется по составу: наши квесты проходят семьи с грудничками и пары пенсионеров – всем интересно и комфортно. Вам не понадобятся никакие специальные знания по истории, даже школьники с успехом справляются с нашими заданиями.

Просто позвоните нам и скажите, во сколько вам удобно начать. Мы подойдем к этому времени и выдадим конверт с заданиями. Далее вы отправляетесь собирать подсказки, которые расположены в самых красивых местах города. В процессе вы сможете познакомиться с удивительными уголками города, интересными памятниками, которые расположены в стороне от оживленных туристических маршрутов. И при этом, квест совсем не похож на экскурсию – это настоящее приключение!

Звоните и заказывайте городские квесты в Великом Новгороде! Мы предлагаем квесты для корпоративных групп, для организованных туристических групп, включая детские группы и для индивидуальных туристов.

Тел: 8(8162)948855


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти