Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2017 Совместный тимбилдинг нотариальных палат Великого Новгорода и Пскова

Нотариальные палаты Новгородской и Псковской областей, что называется, «дружат домами». Совместно они организовали провели несколько мероприятий. В апреле в очередной раз псковичи приехали в гости к новгородцам. Новгородцы подготовили целую программу, которая совмещала полезные и приятные активности.

18 апреля два больших коллектива собрались за городом, на уютной площадке в русском стиле, чтобы поучаствовать в командном тимбилдинге. Несмотря на сидячую работу, нотариусы выбрали активное совместное мероприятие. Команды получились смешанные – новгородцы и псковичи, все вместе отправились выполнять задания и добывать подсказки.

Погода благоволила участникам и вскоре все этапы тимбилдинга были пройдены и осталось только найти и забрать клад. На последнем задании командам пришлось объединиться так, что получилась не команда лидеров, а настоящая команда-лидер!

Хорошие эмоции, совместное решение головоломных задач, работа плечом к плечу и заряд позитива – вот, что вынесли члены ассоциаций нотариусов из этого мероприятия!

Звоните и заказывайте организацию тимбилдингов и других корпоративных мероприятий для своей компании!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти