Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2017 Открытие швейного цеха Восток сервис

22 февраля в Великом Новгороде открылось новое производство – цех по пошиву спецодежды компании «Восток сервис», которое организовало и провело праздничное агентство Глубинка Холидей.

На торжественном открытии присутствовал мэр Великого Новгорода Юрий Иванович Бобрышев, представитель от законодательного органа государственной власти Новгородской области в Совете Федерации Сергей Юрьевич Фабричный и высшее руководство компании «Восток сервис».

Празднично убранный и украшенный цех сверкал новым швейным оборудованием, сотрудники в красивой униформе встречали гостей у входа. На импровизированной сцене был установлен экран на котором шел фильм о компании и ее достижениях.

Высокие гости поприветствовали сотрудников и партнеров компании, пожелали успехов в бизнесе и перерезали красную ленту. После торжественной речи все были приглашены на экскурсию по цеху. Директор швейного цеха в Великом Новгороде - Шакшина Оксана Геннадьевна рассказала про особенности данного производства и ответила на вопросы гостей. Приглашенные журналисты снимали происходящее для новостных сюжетов.

После завершения торжественной части все были приглашены на празднично накрытый фуршет.

Желаем удачи и процветания новорожденному швейному цеху!

Звоните и заказывайте организацию юбилеев, торжественных открытий и других корпоративных мероприятий для своей компании!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж




 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти