Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2017 Новогодние праздники в гостинице Валдайские Зори

Вот уже третий год подряд компания ООО «Глубинка Холидей» организует и проводит новогодние праздники в гостинице «Валдайские Зори». На протяжении нескольких дней постояльцы гостиницы разных возрастов принимают участие в отлично организованных мероприятиях!

В этом году праздничный вечер начался 31 декабря и продолжался до 3 часов новогодней ночи. В гости на праздник пришли супер-зведы - Бременские музыканты. Шутки, смех, веселые конкурсы и заводная музыка не смолкали в этот вечер. Специально приглашенные танцоры и музыканты украсили мероприятие своими талантами.

Утром 1 января для маленьких гостей Дед Мороз и Снегурочка водили хороводы вокруг красиво убранной елочки, играли и пели песни с малышами. Днем все желающие приняли участие в салонном детективном квесте. Множество разбросанных по территории гостиничного комплекса загадок, шарад, ребусов и заданий позволили выйти на след «преступника». Победители квеста были отмечены специальным призом.

Вечером 1 января праздники продолжились в формате чисто английской вечеринки, на которую были приглашены настоящие джентльмены и леди.

Утром 2 января завершающим аккордом прошли уличные гулянья в русском-народном стиле.

Звоните и заказывайте организацию корпоративных мероприятий и календарных праздников в Великом Новгороде и Новгородской области!

Тел: 8(8162)948855

 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти