Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2016 Путешествие RBK money

В преддверии окончания календарного года и новогодних праздников компания RBK-money отправилась в путешествие в Новгородскую область. Сотрудники компании провели три чудесных зимних дня на валдайских озерах, среди пушистых елей и белоснежных сугробов.

В программу путешествия были включены два мероприятия от компании ООО «Глубинка Холидей»: тимбилдинг на открытом воздухе и тренинг по улучшению коммуникации в коллективе. В первой половине дня команды состязались в умении прыгать на «лошадке», играть в командный волейбол и древнерусские городки, сражаться валенками и мешками с сеном. Команды-победители получили вкусные призы – печатные пряники.

После сытного обеда участники разместились в большом удобном зале для тренинга по улучшению коммуникации в коллективе. Команды рисовали вавилонские башни,  распределяли роли в игре «Ксерокс», расказывали сказку про ворона в игре «Испорченный телефон», рисовали, разделившись на две мини-команды, мельницы и создавали образ своей компании. После каждого задания команды анализировали с тренерами свои успехи и думали над тем, что можно улучшить в коммуникации с коллегами на своих рабочих местах.

После финальной фотографии сотрудники подвели итоги своего путешествия на Валдай и пообещали вернуться в эти гостеприимные места в следующем году.

Звоните и заказывайте проведение командных соревнований, тимбилдингов и других командообразующих корпоративных мероприятий!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти