Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2016 Квест и тренинг на Валдае для Монделиз Русь

Руководители завода Монделиз Русь из Великого Новгорода завершили свою рабочую неделю путешествием на восхитительную туристическую базу в Валдайском районе «Эко клуб».

Команда организаторов из ООО «Глубинка Холидей» провела для участников данного мероприятия квест по сосновому бору и коммуникативный тренинг.

В течение первой половины дня участники выполняли задания коммуникативного тренинга, смысл и цель которого заключалась в улучшении передачи информации и оптимизации общения в рабочем коллективе. Команды рисовали башни в полном молчании, пересказывали ненецкую сказку методом «сломанного телефона», пытались совместными усилиями поднять обруч и рисовали мельницу, разойдясь по разным помещениям. Каждое задание, не смотря на кажущуюся простоту, вело к жарким дискуссиям и заканчивалось  продуктивным анализом коммуникации в команде.

Во второй половине дня команды отгадывали загадки, искали тайники и сопоставляли факты, чтобы найти золото, оставленное татаро-монголами в Валдайских лесах. Среди испытаний, которые встретились командам были: поиск слез красной кобылицы, разведение магического огня химическим способом, чтение невидимых чернил, вылавливание со дна озера волшебных булыжников, решение загадок, предоставленных тремя божествами и многое другое.

В финале команды нашли окаменевших великанов и, следуя их указаниям, обнаружили камни с «золотым» содержимым внутри.

Звоните и заказывайте проведение корпоративных мероприятий, путешествий и тренингов для сотрудников компаний!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти