Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2016 Новый квест! Мы - Рюриковичи!

Компания Глубинка Холидей спешит предложить новый квест «Мы – Рюриковичи!»

Множество на Руси было мужей знатного княжеского рода Рюриковичей. Среди них Владимир Мономах, Ярослав Мудрый, Владимир Красно Солнышко, Александр Невский и многие другие. Их имена на слуху, возникают стойкие ассоциации, связанные с их личностями и деяниями. Однако, если копнуть чуть глубже и спросить себя: даты жизни, кто кому был отцом, а кто кому сыном, где правил тот или иной князь или какие подвиги совершил, многие испытывают сложности.

Разобраться в хитросплетениях княжеского генеалогического дерева, расставить князей по порядку и окончательно усвоить, кто какую битву выиграл поможет квест «Генеалогическое древо Рюриковичей». Как и любая игра, квест интересен, увлекателен и позволяет проявить себя с неожиданной стороны. Команды ищут подсказки, которые спрятаны на территории центральной части Великого Новгорода. Старинные церкви, настоящие раскопки кварталов и усадеб прошлых веков, необычные названия улиц – вот места, где вершилась история не только города, но всей Руси. Найденные подсказки помогут собрать воедино генеалогическое дерево и воочую представить, как жили древние славяне.

Очень надеемся, что множество гостей из других городов выберут Великий Новгород в этом году и приедут посмотреть наш Кремль, отведать ильменской ухи и поискать старинные клады на квестах.

Звоните и заказывайте квесты в Великом Новгороде прямо сейчас!

Тел: 8(8162)948855

br>
 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти