Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2016 Совещание по туризму при губернаторе Новгородской области

20 января в сильный мороз в нашем городе областное правительство провело заседание по очень важной для нас теме – туризм. Это было заседание совета по туризму при губернаторе Новгородской области. Представители ООО «Глубинка Холидей» специально зарегистрировались и пришли послушать каким образом правительство смотрит на вопрос повышения туристического потока и как планирует стимулировать рынок туристических услуг.

Чиновники очень серьезно подошли к данной теме и подготовили доклады по ситуации в различных районах Новгородской области. Также выступали представители от Новгородского областного музея заповедника и РЖД. Все выступающие и присутствующие говорили об очень важных вещах и сошлись на том, какие усилия правительство может предпринять, чтобы помочь бизнесу в сфере туризма усилить присутствие на рынке и помочь развивать конкурентное предложение.

Очень надеемся, что компаниям нашей области, при поддержке правительства удастся предложить гостям нашего замечательного города комфортные гостиницы, вкусные обеды и ужины, познавательные экскурсии и веселые развлечения.

Звоните и заказывайте прямо сейчас путешествия на грядущий летний сезон!

Тел: 8(8162)948855



 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти