Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2015 25-летие завода ЮПМ Чудово

6 ноября 2015 года – знаменательный день – день юбилея завода ЮПМ Чудово!

Этот праздник, подготовленный силами ООО «Глубинка Холидей» в ДК «Светоч» прошел НА ОТЛИЧНО!

Крыльцо и фойе дома культуры были красиво украшены вырезанными лазером надписями и логотипами. В фойе гостей встречали девушки-администраторы в серебристых платьях и раздавали подарки – светящиеся браслеты, которые пригодились во время праздничного концерта. Сцена была оформлена в космическом стиле. На заднике со звездами ярко сиял логотип компании-юбиляра.

Праздник начался с лазерного шоу, специально разработанного для знаменательного события. Великолепная ведущая из СПБ – Елена Голуб провела праздник ярко, зажигательно и очень стильно. На торжественной части выступали ребята из Шоу-балета «Премьер». Потрясающий голос вокалистки и незабываемые светящиеся костюмы поражали воображение.

Лучшие сотрудники получали грамоты и памятными подарки из рук генерального директора. Партнеры и клиенты компании выходили на сцену, поздравляли юбиляров, говорили теплые слова и дарили подарки. Настоящие звезды зажглись на сцене в г. Чудово - главным сюрпризом стало выступление группы «На-на».

По окончании торжественной части и концерта гости прошли на фуршет, где прошла лотерея с ценными подарками. Выигранные подарочные карты на значительную сумму выиграли многие сотрудники завода.

Зажигательная дискотека и сказочный фейерверк завершили этот праздничный вечер.

Огромное спасибо руководству компании ЮПМ за то, что доверили организацию своего праздника ООО "Глубинка Холидей"!

Звоните и заказывайте проведение корпоративных праздников и юбилеев компаний, мы с огромным удовольствием сделаем для вас эту работу!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти