Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2015 Путешествие из Санкт-Петербурга в Великий Новгород компании Аксор

Все любят путешествовать. Новгородцы часто ездят в Санкт-Петербург, а вот питерцы, сотрудники головного офиса компании Аксор, приехали в Великий Новгород.

После знакомства с филиалом компании, расположенном в нашем городе, гости отправились на экскурсию на производство к одному из своих клиентов. На этом официальная часть программы завершилась.

С погодой путешественникам чрезвычайно повезло – их встретило настоящее летнее солнце и полное отсутствие какого-либо ветра. Отличные условия для прогулки по новгородскому кремлю в формате квеста. Участники разделились на команды и каждая нашла свою часть подсказок. Только после этого можно расшифровать послание и найти клад.

Ура!!! Клад найден и можно двигаться дальше. А дальше – самое приятное – банкет на берегу реки Волхов. Под белыми шатрами праздничные столы ломятся от закусок и лакомств, а шашлыки распространяют аппетитный аромат. Но это еще не все! На площадке звучит приятная музыка, а профессиональный ведущий проводит веселые конкурсы и соревнования. Вот это путешествие!

Звоните и заказывайте прямо сейчас путешествия на следующий летний сезон!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти