Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2015 15-летие ООО "Фрисланд Кампина"

Каждый раз, когда клиент обращается вновь и просит подготовить мероприятие «как в прошлый раз», испытываешь настоящую гордость за свою работу.

Этим летом сотрудники и руководство компании «Глубинка Холидей» получили возможность провести праздник, посвященный 15-летию завода «Кампина» в России! Пять лет назад мы подготовили и провели отличное мероприятие для завода по производству хорошо знакомого и любимого йогурта в Подмосковье на тему «Кампина-вилла». В этом году мероприятие прошло в формате «День семьи».

На праздник пришли сотрудники со своими семьями - супругами и детьми. Генеральный директор поздравил со сцены и наградил лучших рабоников. После торжественной части гостей ждало множество развлечений: конкурсы от ведущего, веселая эстафета, разнообразные мастер-классы, станция аква-грима, спортивные игры и надувные аттракционы. Для маленьких гостей работали веселые аниматоры. Кейтеринг в шатрах помогал восстановить силы, потерянные в играх и соревнованиях.

Завершился праздник салютом из воздушных шаров и раздачей подарков. Это был отличный день, который подготовила и провела компания "Глубинка Холидей".

Звоните и заказывайте прямо сейчас праздники на следующий летний сезон!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти