Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2015 Русские-народный игры для ООО

Солнечная погода, знаковое место и отличная компания – вот три слагаемых успеха для корпоративного спортивного праздника в русском-народном стиле.

В погожий июньский день сотрудники завода ООО «Эсперсен» собрались в музее деревянного зодчества «Витославлицы» чтобы отлично повеселиться, немного посоревноваться и поиграть в русские-народные игры. Для ежегодного корпоративного мероприятия выбор концепции отличный. На празднике также присутствовали сотрудники и руководители из головного офиса в Дании и российским коллегам было что показать друзьям-иностранцам. Русская культура богата и многогранна, она вобрала в себя ширь полей, зелень лесов и прозрачность рек. Все это мы нашли в МДЗ «Витославлицы», гостеприимно пригласившие провести мероприятие на их территории.

Ведущий в косоворотке и аниматоры, подпоясанные красными поясами не только провели соревнования, но и украсили собой праздник. За два часа на свежем воздухе участники приняли участие в традиционных забавах наших предков, предложенных компанией "Глубинка Холидей" в современной интерпретации: они; выбивали городки в старинной игре «рюхи», кидали на дальность кули с мукой, перетягивали друг друга в канатном круге, играли в старинный вариант футбола и бегали на перегонки с сырыми яйцами. В общем, сполна отведали и удовольствия и спортивного заряда и чувства совместной работы в команде

Компания «Глубинка Холидей» организует праздники, мероприятия и тимбилдинги на свежем воздухе, в специализированных помещениях, в ресторанах, на турбазах, в конференц-залах и гостиницах.

Звоните и заказывайте прямо сейчас!

Тел: 8(8162)948855

Фоторепортаж


 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти