Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2011 День компании "Амкор Флексиблз"

«Даешь веселую пионерскую вечеринку!» Под таким лозунгом прошел в этом году День компании у Амкора Флексиблз. При прибытии на площадку, стилизованную под пионерский лагерь, гостей встречали юные пионеры и распределяли их по отрядам. Затем прошла тожественная линейка с выносом знамени, провязыванием галстуков и надеванием пилоток.

После линейки, под девизом «Пионер – олигарху пример!» гости окунулись в увлекательный мир пионерской жизни. Один из отрядов отправился на медосмотр, другой сдавать нормы ГТО, третий в библиотеку и т.п. В каждом пункте пионеров ждали веселые конкурсы и шуточные призы. В результате этого марафона в каждом отряде были выбраны своя медсестра, свой политинформатор, вожатый октябрят, появилась редколлегия и физорг. Далее в расписании пионерлагеря проходил конкурс «А ну-ка девушки, а ну-ка парни!», в котором две команды противоположного пола состязались в своих знаниях и умениях. Победителей конкурса, конечно же, ожидали призы, а зрителей и болельщиков - незабываемое зрелище.

После насыщенного лагерного дня всех отдыхающих ждали наиприятнейшее событие в лагерной жизни - банкет под названием «Родители приехали!!!» После того как пионеры утолили голод «родительскими разносолами» прошло торжественное заседание «Амкоровской дружины», где по итогам года были вручены памятные значки и подарки лучшим пионерам! Гвоздем вечера стали породии на популярных людей того времени от ведущих. Дискотека – 80х от группы «SPORTЛОТО» пролетела на одном дыхании, танцевали все! Зрелищный, яркий, оригинальный фейерверк поставил восклицательный знак в этом вечере.

Фоторепортаж
 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти