Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2010 Зимний тимбилдинг для ЗАО "Чудовоагрохимсервис"

В предновогодние дни возможны любые чудеса и перевоплощения. Так сотрудников  компании ждали  удивительные события. Выезжая из города, они попали в снежную бурю и потерялись во времени и пространстве.

Добравшись до базы, гости обнаружили, что попали в Чикаго, а на календаре декабрь 1930 года.  Эпоха застоя в экономике, сухого закона и безудержного разгула гангстерских группировок.

 

Им  предстояло пройти испытания,  чтобы присоединиться к одной из самых влиятельных группировок, на это у них   было 5 часов. Образовалось 5 кланов со своей историей. На подготовительном этапе кланы  «сверили часы», «навели мосты», «сообщили планы побегов» и « решили непростую задачу с дележом награбленного золота в мешках». И вышли на дело. Кланам предстояло проявить себя в: «Краже алмаза», «Транспортировке «хрупкого груза», «Уходе от погони»,  «Перестрелке», «Перехвате» и «Побеге». Успешно пройдя  все задания кланы прошли посвящение в гангстеры.

Фоторепортаж

А дальше?! Дальше их ждал незабываемый вечер в одном из закрытых заведений, где собрались представители почти всех гангстерских кругов.
 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти