Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2010 Амкор Флексиблз Новгород празднует 5 лет

Юбилейными Олимпийскими играми решила отметить свое 5-летие фабрика «Амкор Флексиблз Новгород». В этот день компания принимала поздравления, подарки и запускала шар с пожеланиями от сотрудников.

Юбилейные олимпийские игры «Амкор Флексиблз 2010» открылись торжественным парадом команд с флагами и спортивными транспарантами, на которых красовались оптимистичные и веселые лозунги: «Хорошего бегуна и боксер не догонит!», «Амкоровский дух неистребим!», «Амкор зовет!». За звание победителей боролись команды «Могучие утки», «Крутые перцы», «Реал-Амкор», «Неистовые бурундучки», «Больше не мальчики», «Не спортивные лица», «Утомленные спортом» и «Убойная сила».

Командам предстояла борьба за звание чемпионов в таких видах спорта как «Флорбол», «Мини–футбол», «Куб», «Параволейбол», а также чемпионство в многоборье, которое включало в себя соревнования по стритболу, дартсу, перетягиванию каната, поднятию гири, аэроболу и еще многим видам. Команды не дошедшие до финальной борьбы разрисовывали лица у аквагримера, мастерили забавные шапки с аниматорами и, войдя в болельщицкий раж, поддерживали тех, кто прошел в финал. Завершился праздник награждением победителей в олимпиаде, награждением лучших сотрудников компании и зажигательной дискотекой, которую вел не дающий никому скучать ведущий.

Фоторепортаж
 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти