Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2010 Фабрике Campina 10 лет

За месяц до празднования 10-летнего юбилея фабрики в России, сотрудники и гости получили пригласительные в виде симпатичных буренок. Это были не просто коровы! С обратной стороны их можно было разрисовать и принять участие в конкурсе «Раскрась свою корову».

В конкурсе приняло участие такое количество коров, украшенных стразами, бантиками, косами, одетых в юбочки и шорты, что у авторитетного жюри глаза разбежались, когда нужно было назвать победителей в номинациях «Самая веселая корова», «Тонкая штучка» и «Самая креативная корова».

Торжественная часть открывалась под барабанную дробь шоу барабанщиц. Звучали поздравительные речи от мэра г.Ступино и руководства компании. Гости смотрели оригинальные ролики про награждаемых сотрудников и резали праздничный торт, украшенный корпоративным логотипом. После фуршета гости активно участвовали в веселый конкурсах и играх, которые проводили аниматоры. Задача была не просто поучаствовать, а заработатьт«кампинарики» - местную валюту. На празднике работала лавка с призами, в которой гости могли "купить" себе удобную ветровку, теплый плед, симпатичную мягкую игрушку, утварь для летнего отдыха на природе и спортивный инвентарь. Самые дальновидные копили денежку для аукциона поросят. Гвоздем программы стали «поросячьи бега». Милые 3-х месячные поросята оказались звездами праздника, всем хотелось их потрогать и сфотографироваться с ними, не говоря о том, чтобы покормить и просто полюбоваться. А своим владельцам-победителям они помогли выиграть микроволновку, кухонный комбайн, аэрогриль и плазменный телевизор!

Вечер завершился просмотром фильма о компании в стиле «Аватар», дискотекой с группой «Республика» и парковым фейерверком.



Фоторепортаж
 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти