Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2010 Квест для ЮПМ-КЮММЕНЕ в Пушкине

Квест прошел в рамках новой концепции «Biofore» , которую компания внедряет на производстве и отрасли с конца 2009 года.

 

На 3 часа участники окунулись  в увлекательную игру, дающую возможность еще раз удивиться как неповторим и прекрасен мир, в котором мы живем. Все испытания, которые  прошли  участники, отражали бережный и заботливый подход к природе.

 

Игра, как настоящий квест, имела несколько параллельных игровых линий, за счет чего концентрация внимания участников усиливалась, добавлялся азарт и положительные эмоции.

 

Всего предусмотрено 5 уровней игры (Ярусов леса), которые должна была пройти каждая команда. Кто-то раньше, а кто-то чуть позже, но все 9 команд справились с заданиями.

 

За каждый успешно пройденный Ярус (уровень), команда получала очки в виде мешочков с орехами и зернами.

 

На поляне финиша была устроена выставка работ и проведено награждение победителей. Из полученных в виде очков орехов и зерен на прощание был приготовлен «банкет» для местных жителей леса.

 

Отдых в этот день стал не только приятным и познавательным, но и задающим вектор на единую работу команды в сторону изменений по пути «biofore». 

Фоторепортаж

 

                                                                                                                   

 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти