Телефон:

+7-921-707-55-18

Карта сайта
 
Глубинка HOLIDAY
 
Новости
Новости 2007 Открытие Ленты в Великом Новгороде!
Многие новгородцы ждут открытия супермаркета «Лена», которое состоится совсем скоро.  Сегодня строительство подходит к завершению. С невероятной быстротой на наших глазах выросли новые корпуса. Растет и молодая команда менеджеров, делая первые совместные шаги в истории новгородской  «Ленты». 
Тимбилдинг, который был проведен тренерским составом "Глубинки HOLIDAY" для «Ленты» показал, что в эту молодую команду подобраны настоящие профессионалы, опытные менеджеры, люди с активной жизненной позицией.
Смекалка, житейская мудрость, отличные волевые качества, стремление преодолеть все трудности чтобы  прийти к результату -  вот то, что проявили участники тренинга. 
Несмотря на непогоду и  сложность и серьезность заданий, несмотря на усталость  участники тренинга смогли познакомиться, увидеть сильные стороны друг друга, понять и почувствовать удивительный эффект совместной работы, когда 1+1 становится 5.

У нас, тренеров "Глубинки HOLIDAY", большое подозрение, что каждый участник тренинга станет достойным членом команды  компании «Лента»!

Большому кораблю – большое плаванье!

 
 
Подписка на новости

 

Телефон:+7-921-707-55-18
+7-911-606-03-03

E-mail: info@glubinka.org

173000, Великий Новгород,
ул. Рогатица, д. 14А

Как нас найти